МОУ "СОШ № 1 г. Зеленокумска"
Зеленокумск
  • Литературный диктант

23 сентября обучающиеся школы приняли участие в Международной акции «Литературный диктант». Организатор Диктанта — Государственное областное бюджетное учреждение культуры «Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека» при поддержке Министерства культуры Мурманской области. В школе организовали и провели акцию учителя русского языка и литературы. Участникам акции было предложено 20 тестовых заданий разной степени сложности с вариантами ответов и открытого типа. Тематика заданий Диктанта связана с русской литературой. Дипломы и сертификаты победителем вручили 25 сентября на линейке.
    вручение дипломов и сертификатов победителям.