МОУ "СОШ № 1 г. Зеленокумска"
Зеленокумск
    Распоряжение Правительства СК от 10.04.2019 №139-рп "О внесении изменений в концепцию создания на территории Ставропольского края центров образования цифрового и гуманитарного профилей, способствующих формированию современных компетенций и навыков у детей, в том числе по предметным областям "технология", "информатика", "основы безопасности жизнедеятельности", другим предметным областям, а также внеурочной деятельности, и в рамках реализации дополнительных общеобразовательных программ, утвержденную распоряжением правительства Ставропольского края от 26 октября 2018 г. n 443-рп»
    11 января 2024